image_pdfimage_print
Zucht Heiner Wolfrum
Elzstr. 1
28816 Stuhr
Tel.:0421 560994
Mobil 015150743290
heiner.wolfrum@bremer-imker.de
Gesundheit & Wanderwart Horst Wolfrum
Beverstedterstr. 44
28219 Bremen
Tel.: 0421 393646
Mobil: 0171 7508208
horst.wolfrum@bremer-imker.de
Kleingärten Horst Wolfrum
s.o.

Ausserschulischer Unterricht
Rita Schinkel
Telefon: 04207 – 9043983 a_schul_unterricht@bremer-imker.de
Nachwuchsschulung Marten Carstensen
Tel.:04214940447
Lleitung@bremer-imker.de
Mediathek/Geräte Suphi Abdülhay
Förderangelegenheiten foerderung@bremer-imker.de
Bienenspeicher Horst Wolfrum
Marten Carstensen
Wildbienen  

Felix Hahn

 

Honig Werner Willamowski
Posthauserstr. 11
28307 Bremen
Tel.: 0421 470268
w.willamowski@bremer-imker.de
Internet und Öffentlichkeitsarbeit Monique Espitalier

m.espitalier@bremer-imker.de